четверг, 12 июня 2014 г.

Shadow-box в шеби стиле.

Доброго времени суток!

Сегодня с самого утра стояла солнечная теплая погода, но стоило наступить послеобеденному времени как полил дождь. Да еще и мужа на вахту сегодня поставили, отпуск ему не дают летом, зарплату задерживают. Вообщем настроение на нуле, выходные и праздники насмарку. Вот и решила поработать. 

Давно было желание сделать shadow-box именно в шеби стиле. Шеби мне дается вообще с большим трудом, но тут вроде все получилось. Оформляла я все во круг фото своих крошечек. Сделала не для себя, а в подарок своей бабуле (их прабабушке). Очень хочется ее удивить и порадовать. Ой как хочется чтобы она как можно дольше была с нами рядом.....


Еще раз повторюсь погода сегодня пасмурная, потому фотографировала при разном освещении. Очень хотелось показать реальную нежность и воздушность работы.



Покрутимся.....



А теперь окошечки поближе. Чтобы вы могли разглядеть все маааасенькие детальки. К слову, размер основной рамки 17 на 17 см. Все чипборды покрыты горячим ибосингом, пудра перламутровый жемчуг. 









Ну и на по следок покрутимся на спинке. Так можно почувствовать глубину работы.



Вот такое чудо у меня вышло. Может смогу вдохновить кого то на покорение новых вершин. Ну мне бы ооочень этого хотелось.

Спасибо всем за внимание к моему труду. Желаю своей бабулечке и вашим близким здоровья и дооооолгих лет жизни!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Добавить комментарий